Екатеринбургская полиция нашла пропавшего Романа Садыкова
29.07.2014
Вчера, 29 июля, около шести вечера, полиция Екатеринбурга нашла пропавшего четыре дня назад подростка.
15-летний Роман Садыков гулял по ТРЦ «Мега», когда его обнаружили сотрудники ОП № 7. Мальчик рассказал, что хотел свободы, поэтому ушел из дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
С подростком уже провели профилактическую беседу, а в отношении его мамы составили протокол об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
15-летний Роман Садыков гулял по ТРЦ «Мега», когда его обнаружили сотрудники ОП № 7. Мальчик рассказал, что хотел свободы, поэтому ушел из дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
С подростком уже провели профилактическую беседу, а в отношении его мамы составили протокол об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32