Водоснабжение Красноуфимска вернули только через суд
08.07.2014
Красноуфимский городской суд удовлетворил требования местного прокурора об обязании ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» вернуть газ в котельные. Жители муниципалитета полтора месяца сидели без горячего водоснабжения.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14