На свердловской трассе погиб водитель Mercedes-Benz, врезавшись в «Газель» (ФОТО)
03.07.2014
Сегодня, 3 июля, ночью на 352-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло смертельное ДТП. Водитель Mercedes-Benz, не выбрав безопасную скорость, врезался в стоящую на обочине «Газель». От удара водитель иномарки погиб на месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ГАЗ-330232 с ушибом спины, ссадинами лица, ушибом грудной клетки госпитализирован в 23-ю ГКБ.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Напомним, что вчера, 2 июля, вечером в Екатеринбурге возле дома № 24 на улице Стрелочников погиб 33-летний мужчина. 36-летний водитель Toyota Opa попросил погибшего посмотреть, не заденет ли автомобиль гараж. Когда погибший высунул голову в окно, водитель резко сдал назад, из-за чего потерпевший ударился головой об угол гаража и от полученных травм скончался на месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ГАЗ-330232 с ушибом спины, ссадинами лица, ушибом грудной клетки госпитализирован в 23-ю ГКБ.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Напомним, что вчера, 2 июля, вечером в Екатеринбурге возле дома № 24 на улице Стрелочников погиб 33-летний мужчина. 36-летний водитель Toyota Opa попросил погибшего посмотреть, не заденет ли автомобиль гараж. Когда погибший высунул голову в окно, водитель резко сдал назад, из-за чего потерпевший ударился головой об угол гаража и от полученных травм скончался на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51