«Эхо Москвы» переезжает в здание «Московского Комсомольца»
02.07.2014
Офис радиостанции «Эхо Москвы» в ближайшее время переедет в здание редакции газеты «Московский Комсомолец». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Переезд, по информации агентства, состоится до конца лета 2014 года.
По информации источника агентства, соглашение об аренде уже подписано. На данный момент радиостанция «Эхо Москвы» располагается в доме 11 по Новому Арбату. Весной стало известно, что мэрия Москвы, которая владеет зданием, приняла решение о его реконструкции под гостиницы к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы» Екатерина Павлова подтвердила, что «Эхо» готовится к переезду.
По информации источника агентства, соглашение об аренде уже подписано. На данный момент радиостанция «Эхо Москвы» располагается в доме 11 по Новому Арбату. Весной стало известно, что мэрия Москвы, которая владеет зданием, приняла решение о его реконструкции под гостиницы к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы» Екатерина Павлова подтвердила, что «Эхо» готовится к переезду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46