Жителей взорвавшегося дома в Екатеринбурге вернули в их квартиры
30.06.2014
В пятницу, 27 июня, около 5 вечера закончились аварийные работы в доме 28 по Сыромолотова в Екатеринбурге. Жильцов 1-го и 3-го подъездов вернули в их квартиры.
Жители второго подъезда временно размещены у родственников, решается вопрос о проведении восстановительных работ в подъезде, пишет ГУ МЧС по региону.
Напомним, взрыв в доме произошел в пятницу, 27 июня. На третьем этаже взорвался бытовой газ, пострадало четверо, из них один был во взорвавшейся квартире.
Жители второго подъезда временно размещены у родственников, решается вопрос о проведении восстановительных работ в подъезде, пишет ГУ МЧС по региону.
Напомним, взрыв в доме произошел в пятницу, 27 июня. На третьем этаже взорвался бытовой газ, пострадало четверо, из них один был во взорвавшейся квартире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47