11-летний мальчик утонул в реке Ирбит
27.06.2014
21 июня в реке Ирбит утонул 11-летний мальчик. Он был на реке вместе со своим младшим братом, но купался один.
Как рассказал следователям младший брат утонувшего, на реку они пошли около 14 часов. Старший брат несколько раз заходил в воду. И не вынырнул после очередного погружения. Оставшийся на берегу ребенок был настолько напуган этим, что убежал домой и даже не сразу рассказал обо всем родителям и полиции.
Тело утонувшего ребенка обнаружили на следующий день утром.
Как рассказал следователям младший брат утонувшего, на реку они пошли около 14 часов. Старший брат несколько раз заходил в воду. И не вынырнул после очередного погружения. Оставшийся на берегу ребенок был настолько напуган этим, что убежал домой и даже не сразу рассказал обо всем родителям и полиции.
Тело утонувшего ребенка обнаружили на следующий день утром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02