Жители Краснокамска остались без воды
25.06.2010
Более 40 тысяч жителей Краснокамска в Пермском крае остались без водоснабжения.
Во время ремонтных работ на теплотрассе был поврежден канализационный коллектор. На его восстановление уйдет не менее двух дней – передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Без водоснабжения остались жилые дома, детские сады, школы и больницы.
Во время ремонтных работ на теплотрассе был поврежден канализационный коллектор. На его восстановление уйдет не менее двух дней – передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Без водоснабжения остались жилые дома, детские сады, школы и больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02