Сергей Лавров и Джон Керри 5 июня встретятся в Париже
04.06.2014
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри встретятся в Париже 5 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Госдепа США.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25