Госдума РФ рассмотрит законопроект о «зимнем» времени 10 июня
04.06.2014
Депутаты Госдумы планируют рассмотреть закон о зимнем времени уже на следующей неделе, 10 июня. Сейчас парламентарии собирают предложения регионов, какие часовые пояса они хотят утвердить на своих территориях, отмечает «Эхо Петербурга».
«10 июня Дума рассмотрит законопроект в первом чтении, потом будет короткий срок для поправок. Это как раз те пожелания субъектов, которые мы сейчас собираем. Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время», – цитируют «Известия» председателя комитета ГД по охране здоровья Сергея Калашникова.
Напомним, зимнее время было отменено Медведевым летом 2011 года, когда он занимал пост главы государства.
«10 июня Дума рассмотрит законопроект в первом чтении, потом будет короткий срок для поправок. Это как раз те пожелания субъектов, которые мы сейчас собираем. Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время», – цитируют «Известия» председателя комитета ГД по охране здоровья Сергея Калашникова.
Напомним, зимнее время было отменено Медведевым летом 2011 года, когда он занимал пост главы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33