Похитившие 3 миллиона рублей попались в Верхней Пышме
05.05.2014
Накануне, 4 мая, в Верхней Пышме были пойманы подозреваемые в похищении 3 млн рублей и автомобиля. Задержали злодеев при нестандартных обстоятельствах обычные сотрудники ГИБДД.
Полицейские заехали на автомойку, чтобы залить воды в бачок омывателя, и заметили автомобиль KIA Sportage, сообщает портал «8 район». Машина показалась им подозрительной, номер был пробит по базе данных. Оказалось, «Киа» находится в угоне с 2012 года. Причем госномера были сняты с другого автомобиля. Угнали автомобиль у местной жительницы.
Полицейские задержали угонщиков, а позже выяснилось, что они причастны к ограблению жителя Екатеринбурга на 3,25 млн рублей.
Полицейские заехали на автомойку, чтобы залить воды в бачок омывателя, и заметили автомобиль KIA Sportage, сообщает портал «8 район». Машина показалась им подозрительной, номер был пробит по базе данных. Оказалось, «Киа» находится в угоне с 2012 года. Причем госномера были сняты с другого автомобиля. Угнали автомобиль у местной жительницы.
Полицейские задержали угонщиков, а позже выяснилось, что они причастны к ограблению жителя Екатеринбурга на 3,25 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22