В Екатеринбурге атлеты «ударили» пробежкой по Первомаю
02.05.2014
В честь празднования Дня международной солидарности трудящихся по улицам Екатеринбурга сегодня, 2 мая, пробежали атлеты.
Спортсмены бежали по улицам столицы Урала, пропагандируя здоровый образ жизни. Кроме того, состоялся забег первой группы, в котором победителя выявили сильнейшие спортклубы области.
В связи с проведением эстафеты движение от улицы Луначарского до улицы Московской было временно приостановлено. Транспорт не мог проехать по этим магистралям в интервал с 10:00 до 15:00.
В рамках праздника накануне в Екатеринбурге прошла демонстрация. Порядка 25 тысяч человек собралось на данное мероприятие. Возглавил колонны губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Спортсмены бежали по улицам столицы Урала, пропагандируя здоровый образ жизни. Кроме того, состоялся забег первой группы, в котором победителя выявили сильнейшие спортклубы области.
В связи с проведением эстафеты движение от улицы Луначарского до улицы Московской было временно приостановлено. Транспорт не мог проехать по этим магистралям в интервал с 10:00 до 15:00.
В рамках праздника накануне в Екатеринбурге прошла демонстрация. Порядка 25 тысяч человек собралось на данное мероприятие. Возглавил колонны губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15