В Екатеринбурге машина без водителя въехала в киоск (ФОТО)
01.05.2014
В Екатеринбурге, в районе Новой Сортировки, автомобиль ВАЗ-2115 въехал в киоск с фруктами. Удивительно, но за рулем авто никого не было.
Инцидент произошел днем 30 апреля. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2115 тронулся с места и поехал сам. При этом машина сильно дымилась. Остановить «пятнадцатую» смог только киоск с фруктами.
Очевидцы поспешили вызвать пожарных, чтобы избежать возгорания не только самой машины, но и киоска, а также квартир в стоящем рядом доме. Приехавшие на место огнеборцы разбили стекло и потушили автомобиль.
По предварительным данным, в продукте русского автопрома произошло короткое замыкание.
Фото предоставлено пользователем соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Инцидент произошел днем 30 апреля. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2115 тронулся с места и поехал сам. При этом машина сильно дымилась. Остановить «пятнадцатую» смог только киоск с фруктами.
Очевидцы поспешили вызвать пожарных, чтобы избежать возгорания не только самой машины, но и киоска, а также квартир в стоящем рядом доме. Приехавшие на место огнеборцы разбили стекло и потушили автомобиль.
По предварительным данным, в продукте русского автопрома произошло короткое замыкание.
Фото предоставлено пользователем соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14