Перед Парадом Победы в Екатеринбурге военные репетируют песню «Ленинграда» (ВИДЕО)
30.04.2014
29 апреля на сайте YouTube появилась видеозапись импровизации сводного военного оркестра Екатеринбургского гарнизона. Место событий – улица 8 Марта в Екатеринбурге. Военные музыканты собрались на остановке, видимо, в ожидании автобуса. Один из них заиграл мелодию, все остальные подхватили. На видеозаписи запечатлено, как музыканты играют песню из репертуара группы «Ленинград» с нецензурным названием. Любители русского рока наверняка узнают знакомую мелодию. После этой песни военные сыграли Bésame mucho в оригинальной аранжировке. Видеозапись выложил Алексей Ухов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14