Два свердловчанина погибли в ДТП
28.04.2014
Два ДТП со смертельным исходом произошли в Свердловской области за сутки. Первое случилось на 35-м км автодороги Камышлов – Сухой Лог около 1:35 ночи 28 апреля. «Дэу-Нексия» наехала на пешехода, шедшего вдоль дороги в попутном направлении. Пешеход умер на месте до приезда скорой помощи.
Второе ДТП и вторая смерть произошли в Нижнем Тагиле. Около 3 ночи «Лада-217230» ехала по улице Ильича в сторону улицы Пихтовой. Водитель выбрал небезопасную скорость и врезался в столб электроопоры, сообщает ГУ МВД по региону. Водитель умер до приезда скорой, пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Второе ДТП и вторая смерть произошли в Нижнем Тагиле. Около 3 ночи «Лада-217230» ехала по улице Ильича в сторону улицы Пихтовой. Водитель выбрал небезопасную скорость и врезался в столб электроопоры, сообщает ГУ МВД по региону. Водитель умер до приезда скорой, пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36