В Екатеринбурге ограбили отделение «Сбербанка»
25.04.2014
Сегодня, 25 апреля, около трех часов дня трое вооруженных мужчин напали на отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-службе банка, благодаря оперативным действиям службы безопасности финансового учреждения и сотрудников правоохранительных органов их удалось задержать.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55