Евгений Куйвашев рассказал о встрече с Вячеславом Володиным
24.04.2014
Сегодня, 24 апреля, свердловский губернатор Евгений Куйвашев рассказал о своей встрече с первым замруководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15