В Омске столкнулись «КАМАЗ» и автобус с детьми, есть погибшие
24.06.2010
В Омске автобус с детьми врезался в грузовик «КАМАЗ». В результате ДТП погибли три человека, еще 16 детей были госпитализированы. «Столкновение произошло в 10:30 по местному времени на пересечении с проспектом Губина. В автобусе ехало более 30 детей и двое взрослых», - сообщили агентству «Интерфакс» в четверг в Управлении ГИБДД по Омской области.
По словам собеседника агентства, в результате ДТП погибло три человека - двое взрослых и ребенок. Еще шесть детей госпитализированы в детскую клиническую больницу номер 3. «Дети с различными степени тяжести травмами, дети очень тяжелые», - уточнил собеседник агентства.Как сообщила и.о. главврача детской больницы №3 Людмила Безрукова, в лечебное учреждение поступили 16 детей, пострадавших в ДТП.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада и прокуратура области.
По словам собеседника агентства, в результате ДТП погибло три человека - двое взрослых и ребенок. Еще шесть детей госпитализированы в детскую клиническую больницу номер 3. «Дети с различными степени тяжести травмами, дети очень тяжелые», - уточнил собеседник агентства.Как сообщила и.о. главврача детской больницы №3 Людмила Безрукова, в лечебное учреждение поступили 16 детей, пострадавших в ДТП.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада и прокуратура области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59