В Совете Федерации начались Дни Свердловской области
15.04.2014
Сегодня и завтра, 15-16 апреля, в Совете Федерации пройдут Дни Свердловской области, наш регион представит губернатор Евгений Куйвашев. Он обсудит с Валентиной Матвиенко и другими сенаторами наиболее крупные и значимые социально-экономические проекты Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46