Производитель колбасы возглавил сысертских единороссов
10.04.2014
Сегодня, 10 апреля, на заседании политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Александр Карамышев был назначен исполняющим обязанности главы сысертского отделения партии.
По словам главы регионального отделения Виктора Шептия, выбор стал логичным, потому что Карамышев победил на недавних выборах мэра Сысерти и готов возглавить отделение. Он также пояснил, что теперь уже бывший секретарь сысертского отделения Сергей Патрушев сам ушел в отставку и она была согласована с Шептием.
По словам главы регионального отделения Виктора Шептия, выбор стал логичным, потому что Карамышев победил на недавних выборах мэра Сысерти и готов возглавить отделение. Он также пояснил, что теперь уже бывший секретарь сысертского отделения Сергей Патрушев сам ушел в отставку и она была согласована с Шептием.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48