Изменен порядок проведения публичных слушаний в Екатеринбурге
11.03.2014
Сегодня, 11 марта, на заседании городской думы были одобрены поправки в проведение публичных слушаний в Екатеринбурге.
Инициатива исходила от Избирательной комиссии города. Проект поправок детально регламентирует формирование и деятельность оргкомитета, а также регулирует порядок оформления документов, составляемых при проведении публичных слушаний.
В заседании представительного органа принял участие председатель муниципальной Избирательной комиссии Илья Захаров, который выступил с докладом. В своем выступлении глава горизбиркома отметил, что предлагаемые изменения позволят оптимизировать работу оргкомитета публичных слушаний, организуемых в Екатеринбурге.
По результатам обсуждения депутаты одобрили проект внесения изменений в порядок проведения публичных слушаний, которые с момента официального опубликования решения городской Думы будут проводиться в соответствии с новыми требованиями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области планируют масштабное лесовосстановление
Вторник, 7 апреля, 18.46
Информацию о провалившихся на тесте по русскому языку детей-иностранцев будут сдавать в свердловскую полицию
Вторник, 7 апреля, 17.59
В Свердловской области ко Дню беременных для будущих мам подготовили лекции, экскурсии и памятные акции
Вторник, 7 апреля, 16.43