Куйвашев наградил начальника Управления ФСБ по Центральному военному округу
09.01.2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал приказ о награждении начальника Управления Федеральной службы безопасности РФ по Центральному военному округу Валерия Домницкого знаком отличия региона «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Указ о награждении, подписанный 19 декабря 2013 года, опубликован на сайте губернатора сегодня, 9 января.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33