Полигон «Старатель» встретил свердловского губернатора стройкой
20.09.2013
Сегодня, 20 сентября, на полигон «Старатель» под Нижним Тагилом приехал глава региона Евгений Куйвашев, проинспектировавший ход подготовки к международной выставке вооружений Russian Expo Arms – 2013. Напомним, выставка пройдет уже на следующей неделе.
Как сообщает наш корреспондент с места событий, губернатор прибыл в Нижний Тагил еще утром, около половины третьего он осмотрел полигон, на котором сейчас идут последние подготовительные покрасочные работы, из-за которых «Старатель» напоминает строительную площадку. Почти вся техника для выставки уже прибыла в Нижний Тагил.
Планируется, что губернатор после осмотра проведет заседание с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым. Известно, что помимо рабочих вопросов, связанных с выставкой, глава региона и мэр города обсудят кадровые изменения в Администрации Нижнего Тагила.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36