Для задолжавших за коммуналку муниципалитетов свердловские власти приготовили полмиллиарда
13.08.2013
Сегодня, 13 августа, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение выделить 500 млн рублей муниципалитетам, у которых есть «коммунальные» долги. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, данные средства будут предоставлены как межбюджетные трансферты из областного бюджета.
– 500 млн рублей будет выделено на погашение задолженности по муниципальным гарантиям, – сообщил Николай Смирнов на заседании правительства. В течение недели будет проведен отбор муниципалитетов, после чего список должен быть одобрен на следующем заседании кабинета министров.
– 500 млн рублей будет выделено на погашение задолженности по муниципальным гарантиям, – сообщил Николай Смирнов на заседании правительства. В течение недели будет проведен отбор муниципалитетов, после чего список должен быть одобрен на следующем заседании кабинета министров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51