ВАЗ на полной скорости въехал в дерево в Ирбите. Водитель и пассажир в коме
08.05.2013
Сегодня, 8 мая, около половины пятого утра в Ирбите водитель ВАЗ-21083 не справился с управлением и врезался в дерево, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Это произошло около дома 111 по улице Советской. Водитель и пассажир получили черепно-мозговые травмы и находятся в реанимации ЦГБ Ирбита в коме. Машина восстановлению не подлежит.
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку на велосипеде напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку на велосипеде напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54