Ж/д вокзал в Екатеринбурге снова «заминировали». Второй раз за три дня работают кинологи и ОМОН
03.05.2013
Сегодня, 3 мая, на железнодорожном вокзале Екатеринбурга вновь работали сотрудники ОМОНа и кинологи. Около 12:30 по местному времени на пульт дежурному сотруднику полиции от неизвестного поступило сообщение о взрывчатке на поезде, сообщает портал Е1 со ссылкой на пресс-службу УТ МВД по УрФО.
Тщательная проверка результатов не принесла, никаких взрывчатых веществ не обнаружено. Личность звонившего устанавливается. Не исключено, что он был пьян.
Накануне произошел аналогичный случай, вокзал пришлось срочно эвакуировать. Впрочем, лжеминера быстро вычислили – им оказался психически нездоровый 34-летний екатеринбуржец.
Тщательная проверка результатов не принесла, никаких взрывчатых веществ не обнаружено. Личность звонившего устанавливается. Не исключено, что он был пьян.
Накануне произошел аналогичный случай, вокзал пришлось срочно эвакуировать. Впрочем, лжеминера быстро вычислили – им оказался психически нездоровый 34-летний екатеринбуржец.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02