Две россиянки задержаны в Японии за избиение таксиста
27.03.2013
Две россиянки, избившие токийского таксиста, помещены в камеру предварительного заключения. Инцидент с их участием произошел 25 марта в районе Роппоги – одном из главных развлекательных центров японской столицы. По версии полиции, две 30-летние гражданки России отказались платить таксисту за поездку 1500 иен (менее 15 долларов), сообщает «Вести.ру». Таксист пытался преследовать их, однако получил от одной из женщин около десяти ударов зонтом. Полицейские задержали россиянок за хулиганство, на первом допросе своей вины они не признали, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26