Свердловчанин завоевал первую медаль для сборной России на чемпионате мира по биатлону
11.02.2013
Екатеринбуржец Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место. Золото завоевал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, серебро – француз Мартен Фуркад. Еще один представитель России, Дмитрий Малышко, занял четвертое место, сообщает пресс-служба мэрии.
– Начало положено. Думаю, что мы и дальше будем бороться в следующих гонках за медали. Эта бронза точно не будет последней наградой для нас на этом чемпионате мира в Нове-Место. Все у нас будет хорошо. Я ожидал, что Эмиль и Мартен рванут на финишном отрезке. Они задавили меня своим авторитетом. Думаю, что в следующий раз в такой ситуации я буду больше приспособлен к такому рывку, – заявил Антон Шипулин порталу Biathlonrus.com.
– Начало положено. Думаю, что мы и дальше будем бороться в следующих гонках за медали. Эта бронза точно не будет последней наградой для нас на этом чемпионате мира в Нове-Место. Все у нас будет хорошо. Я ожидал, что Эмиль и Мартен рванут на финишном отрезке. Они задавили меня своим авторитетом. Думаю, что в следующий раз в такой ситуации я буду больше приспособлен к такому рывку, – заявил Антон Шипулин порталу Biathlonrus.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51