На Уралмашзаводе вспыхнуло трансформаторное масло. Завод горел недолго
08.02.2013
Сообщение о пожаре на Уралмашзаводе поступило сегодня, 8 февраля, около часа дня. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, загорелось трансформаторное масло на стенках трансформаторной будки, это произошло в одном из цехов Уралмашзавода.
Огонь удалось быстро ликвидировать, уже в 13:42 открытое горение ликвидировано. МЧС сообщает, что пострадавших нет.
Огонь удалось быстро ликвидировать, уже в 13:42 открытое горение ликвидировано. МЧС сообщает, что пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51