Пожар, который поначалу приняли за фейерверк. Огонь бушевал в поселке Северка
08.02.2013
Пожар произошел в ночь с четверга на пятницу, 8 февраля, в поселке Северка Свердловской области: загорелся частный дом, который хозяева использовали в качестве дачи, сообщают «Ночные Новости».
Поначалу очевидцы пожара приняли его за фейерверк и начали снимать происходящее на мобильный телефон, но затем вызвали пожарных. Огнеборцы закончили тушение около 5:30 местного времени. По счастью, в доме в это время никого не было, поэтому обошлось без человеческих жертв.
Поначалу очевидцы пожара приняли его за фейерверк и начали снимать происходящее на мобильный телефон, но затем вызвали пожарных. Огнеборцы закончили тушение около 5:30 местного времени. По счастью, в доме в это время никого не было, поэтому обошлось без человеческих жертв.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24