Екатеринбургской коммуналкой займутся немецкие компании. В Екатеринбург приехали представители Siemens, Bayer, Viessmann
19.12.2012
Вчера, 18 декабря, в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие IV Российско-немецкого форума «Энергоэффективные технологии для модернизации объектов коммунальной инфраструктуры», сообщает пресс-служба мэрии.
Цель форума – оказание содействия руководству и бизнес-сообществу Уральского региона в выполнении поставленных правительством России задач по модернизации экономики путем повышения ее энергоэффективности с использованием опыта, экономического и технологического потенциала Германии.
Ожидается, что мероприятие позволит наладить деловые контакты с немецкими компаниями Siemens, Bayer, Viessmann, MWM и другими, ознакомиться с последними достижениями в сфере энергосбережения. Проведение форума в Екатеринбурге еще раз подтверждает интерес международного и российского делового сообщества к городу как к перспективному с точки зрения бизнеса мегаполису.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На губернатора Свердловской области пытались напасть в Екатеринбурге
Пятница, 1 мая, 13.54
«Свердловское Молодёжное Яблоко» ликвидировали после обысков у участников организации
Пятница, 1 мая, 13.35
26% уральцев изучают отзывы при выборе БАДов и лекарств
Пятница, 1 мая, 13.19