В Свердловской области девушка за рулем «восьмерки» сбила пешехода. Водительский стаж нарушителя – 2 месяца (ФОТО)
13.12.2012
Вчера, 12 декабря, в Нижней Салде «восьмерка» сбила девушку-пешехода, которая шла во встречном направлении по краю проезжей части. Пострадавшая госпитализирована, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Девушку-пешехода госпитализировали в больницу с открытым переломом бедра. В момент ДТП на автомобиле отсутствовал передний бампер, что стало причиной получения такой серьезной травмы. Водительский стаж девушки, которая управляла ВАЗом, всего 2 месяца, она пояснила, что, увидев пешехода, нажала на педаль тормоза, отчего автомобиль потерял управление и наехал на пешехода.
ФОТО предоставлено УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01