У пьяного пассажира поезда в Якутии изъяли 32 золотых самородка
13.12.2012
В якутском городе Нерюнгри на вокзале был задержан мужчина в состоянии алкогольного опьянения, у которого при досмотре обнаружили 32 золотых самородка общим весом 262,51 грамма и стоимостью около 330 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу. Эксперты, осмотревшие находку, подтвердили, что это природные самородки, состоящие из шлихтового золота не ниже 750-й пробы. В настоящий момент стражи порядка выясняют у задержанного, откуда взялись эти золотые самородки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36