Экс-главу петербургского комитета по энергетике этапировали в Москву
12.12.2012
Экс-глава петербургского комитета по энергетике этапирован в Москву. Речь идет об Олеге Тришкине. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-центре МВД. В прошлый четверг стало известно, что правоохранители подозревают нескольких чиновников в хищении средств для строительства и капремонта объектов ЖКХ в Санкт-Петербурге, ущерб составил 3 миллиарда рублей, передает РИА «Новости». Александр Бобров, возглавлявший комитет по энергетике Петербурга с 2003 по 2008 год, объявлен в федеральный розыск.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13