«Зенит» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
31.10.2012
Петербургский футбольный клуб «Зенит» стал обладателем путевки в 1/4 финала розыгрыша Кубка России – 2012/13.
В борьбе за выход в следующую стадию соревнования «Зенит» в Саранске одолел местную «Мордовию» со счетом 2:0. Победу действующему чемпиону России принесли голы Сергея Семака (65-я минута) и Доменико Кришито (90+2).
В четвертьфинале «Зенит» сыграет с Кубанью, передает Интерфакс.
Ранее, 30 октября, определился первый участник 1/4 финала Кубка России. Им стал красноярский «Енисей», победивший хабаровский «СКА-Энергия» со счетом 1:0. За выход в полуфинал красноярцы сыграют с победителем матча московского ЦСКА и «Тюмени», пишет «Лента.ру».
В борьбе за выход в следующую стадию соревнования «Зенит» в Саранске одолел местную «Мордовию» со счетом 2:0. Победу действующему чемпиону России принесли голы Сергея Семака (65-я минута) и Доменико Кришито (90+2).
В четвертьфинале «Зенит» сыграет с Кубанью, передает Интерфакс.
Ранее, 30 октября, определился первый участник 1/4 финала Кубка России. Им стал красноярский «Енисей», победивший хабаровский «СКА-Энергия» со счетом 1:0. За выход в полуфинал красноярцы сыграют с победителем матча московского ЦСКА и «Тюмени», пишет «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46