Вместо того чтобы убирать, повышают штрафы. Новая идея Курганской городской Думы
17.09.2012
Депутаты Курганской городской Думы предложили увеличить размеры штрафов за нарушение правил благоустройства и засорение улиц и других общественных мест. Свою законодательную инициативу городские депутаты внесли на рассмотрение в областную Думу. Законопроект был рассмотрен членами комитета по законодательству и государственному строительству. Предложенные изменения и дополнения в областной закон «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» предполагают увеличение размеров штрафов в несколько раз. Например, для граждан – до 4 тысяч, для должностных лиц – до 30, для юридических – до 70 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Думы.
После широкого общественного обсуждения законопроект будет вновь рассмотрен депутатами областной Думы в октябре текущего года.
После широкого общественного обсуждения законопроект будет вновь рассмотрен депутатами областной Думы в октябре текущего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сирены прозвучат в Свердловской области 4 марта
Понедельник, 2 марта, 14.34
В центре Екатеринбурга приставы арестовали BMW должника во время его обеда
Понедельник, 2 марта, 13.43
В Каменск-Уральском задержали беглеца из федерального розыска
Понедельник, 2 марта, 12.18