В Приморье полицейский признался в похищении людей
25.07.2012
Два жителя города Артема пропали в феврале этого года. Похитители намеревались получить выкуп за их освобождение. Пленники в итоге были убиты, их тела нашли только в мае, передает РСН.
Выйти на подозреваемых удалось через сим-карту, с которой похитители звонили родственникам похищенных. Сим-карта обнаружилась у сотрудницы автомойки, которая рассказала, что нашла ее в салоне такси, которое мыла. После этого был задержан бомж, который и рассказал о своем подельнике-полицейском. Тот после задержания признался, что участвовал в похищении. Сотрудник ОМВД, имя которого не называется, уволен из органов, сообщает «Лента.ру».
Выйти на подозреваемых удалось через сим-карту, с которой похитители звонили родственникам похищенных. Сим-карта обнаружилась у сотрудницы автомойки, которая рассказала, что нашла ее в салоне такси, которое мыла. После этого был задержан бомж, который и рассказал о своем подельнике-полицейском. Тот после задержания признался, что участвовал в похищении. Сотрудник ОМВД, имя которого не называется, уволен из органов, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51