Экс-губернатор Приморья Дарькин назначен заместителем министра регионального развития
24.07.2012
Экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин назначен заместителем министра регионального развития, сообщает РБК. Теперь он будет работать под руководством бывшего полпреда президента в Центральном федеральном округе Олега Говоруна, который в мае 2012 года сменил на посту главы Минрегиона Виктора Басаргина. Дарькин, возглавлявший Приморье в течение 10 лет, в феврале 2012 года был отправлен в отставку по собственному желанию. Политологи, предсказывавшие увольнение губернатора, увязывали уход Дарькина с серией коррупционных скандалов, сопровождавших его во время пребывания в должности, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25