Страшное ДТП под Екатеринбургом. В столкновении «Газели» с иномаркой пострадало 16 человек (фото)
24.07.2012
Вчера, 23 июля, в 19:40 на 4-м километре автодороги Верхняя Пышма – Среднеуральск – поселок Исеть произошло ДТП. При выезде от Среднеуральской птицефабрики на автодорогу на регулируемом перекрестке столкнулись иномарка и маршрутная «Газель». От удара автомобиль ГАЗ-322132 опрокинуло на правый бок и развернуло на 180 градусов по ходу его движения. В это время внутри автомобиля находилось 13 пассажиров и водитель.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области, в ДТП пострадало 16 человек, из них трое – это водитель и пассажиры легкового автомобиля, остальные – водитель и пассажиры «Газели». Как отмечается, при этом произошел наезд на барьерное ограждение и светофор, расположенные слева по ходу движения машины.
ГИБДД уточняет, что легковым автомобилем управлял мужчина 1958 года рождения, пассажирской «Газелью» – мужчина 1968 года рождения.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области, в ДТП пострадало 16 человек, из них трое – это водитель и пассажиры легкового автомобиля, остальные – водитель и пассажиры «Газели». Как отмечается, при этом произошел наезд на барьерное ограждение и светофор, расположенные слева по ходу движения машины.
ГИБДД уточняет, что легковым автомобилем управлял мужчина 1958 года рождения, пассажирской «Газелью» – мужчина 1968 года рождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36