Кавказцы, ограбившие обменник в Москве, устроили перестрелку с полицией
24.07.2012
Трое выходцев с Кавказа, ограбивших обменный пункт на северо-востоке Москвы, были задержаны прямо на месте преступления. Инцидент произошел в обменном пункте по адресу проспект Мира, 99. Злоумышленники, которыми оказались трое мужчин «кавказской внешности», избили кассира, однако на выходе из помещения столкнулись с полицейскими. В ходе конфликта сотрудники полиции применили табельное оружие, в результате чего двое из нападавших получили ранения и были задержаны. Третий налетчик был также задержан позднее, при попытке бежать, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13