Под Хабаровском в лагере «Созвездие» отравились более 50 детей
23.07.2012
В лагере «Созвездие» Хабаровского края произошло массовое отравление, после которого 52 ребенка и трое вожатых обратились за помощью к врачам. Об этом сообщает 23 июля РИА «Новости», ссылаясь на регионального министра здравоохранения Александра Витько. Как сообщил Витько, четыре ребенка доставлены в местную больницу, остальные изолированы в одном из корпусов лагеря. Для наблюдения и оказания помощи туда выехала бригада врачей. Причина заболевания выясняется, передает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22