Губернатор Пермского края Виктор Басаргин вручил благодарственные письма сотрудникам пермской полиции. В честь праздника
09.06.2012
Накануне губернатор Виктор Басаргин принял участие в торжественном разводе личного состава подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю и управления МВД России по г.Перми. Мероприятие было посвящено празднованию Дней органов внутренних дел Пермского края. На мероприятии глава региона вручил благодарственные письма отличившимся пермским полицейским. Губернатор отметил, что перед правоохранительными органами стоят новые задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.
«Совместно с вами мы реализуем проекты по профилактике подростковой, рецидивной преступности. Многое предстоит сделать по укреплению материально-технической базы полиции. С руководством краевой полиции мы эти вопросы также решаем», - в приветственном слове сообщил Басаргин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Саду Казанцева стартовал сбор урожая
Пятница, 8 августа, 21.15
Компания в Сысерти с нарушениями держала стоянку для маломерных судов
Пятница, 8 августа, 20.59
УрГАХУ сообщил о смерти своего выпускника и профессора
Пятница, 8 августа, 20.14