Мировые цены на нефть поднялись. Июльские фьючерсы на американскую Light Sweet Crude Oil повысились на 0,31 доллара
06.06.2012
Мировые цены на нефть во вторник поднялись на фоне американских статистических данных из США, сообщает агентство Bloomberg.
Так, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,31 доллара – до 84,29 доллара за баррель.
Цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов понизилась на 0,01 доллара – до 98,84 доллара за баррель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Тавды будут судить за 58 операций по переводу денег
Среда, 21 октября, 10.25
В Екатеринбурге приставы не забрали у должницы машину, на которой она возит бабушку в больницу
Среда, 21 октября, 10.16
В Лысьве суд защитил трудовые права работника: с работодателя взыскали более 566 тысяч рублей из за долгов по зарплате
Среда, 21 октября, 09.43