Первый рабочий день Евгения Куйвашева. После инаугурации губернатор уже назначил первое совещание
29.05.2012
Первый день Евгения Куйвашева в должности свердловского губернатора пройдет в рабочем режиме. Свое первое рабочее совещание он проведет сразу после церемонии инаугурации. На рабочей группе, в которой примут участие руководство ГУВД, Счетной палаты, налоговой инспекции, а также премьер-министр области Владимир Власов и члены Кабмина, будут рассматриваться вопросы формирования бюджета, оптимизации налоговых поступлений.
Напомним, в качестве одного из важнейших приоритетов своей работы на посту губернатора области Евгений Куйвашев обозначил вопросы формирования бюджета области.
Напомним, в качестве одного из важнейших приоритетов своей работы на посту губернатора области Евгений Куйвашев обозначил вопросы формирования бюджета области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02