Четыре российских байкера, которые провели пять дней в иракской тюрьме, вернулись в Москву
29.05.2012
Байкеры, ранее задержанные на территории Ирака, вернулись в Москву. Как сообщает «Интерфакс», самолет с мотопутешественниками на борту приземлился в аэропорту Внуково вечером 28 мая. Россиян Олега Капкаева, Александра Варданянца, Максима Игнатьева, Олега Максимова задержали в Ираке по подозрению в шпионаже 20 мая и освободили лишь спустя 5 дней. Позднее стало известно, что у российских байкеров оказалась поддельная виза данного государства, полученная в турагентстве, передает Regnum. В посольстве Ирака в Москве Life News сообщили, что при первой же возможности в российскую столицу отправят и мотоциклы россиян. Сейчас на них также оформляются необходимые документы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12