В Екатеринбурге Hyundai Accent столкнулся с Kawasaki. Водитель срочно госпитализирован (ФОТО)
23.05.2012
Вчера, 22 мая, в 17.23 на улице Бычковой столкнулись мотоцикл и автомашина «Хендай-Акцент», сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель «Хендай-Акцент» двигался со стороны улицы Комсомольской. При развороте через сплошную линию дорожной разметки он столкнулся с мотоциклом «Кавасаки», который двигался в попутном направлении.
В ДТП травмы получил 28-летний водитель мотоцикла. С переломом правой голени и ЧМТ он был госпитализирован в 36-ю ГКБ.
Водитель «Хендай-Акцент» двигался со стороны улицы Комсомольской. При развороте через сплошную линию дорожной разметки он столкнулся с мотоциклом «Кавасаки», который двигался в попутном направлении.
В ДТП травмы получил 28-летний водитель мотоцикла. С переломом правой голени и ЧМТ он был госпитализирован в 36-ю ГКБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15