На Екатеринбург налетел ураган. Больше всех пострадали автовладельцы (ФОТО)
22.05.2012
Сегодня, 22 мая, в столице Среднего Урала, несмотря на отсутствие соответствующего предупреждения, был зафиксирован небольшой ураган, похожий на песчаную бурю. Несколько молний и раскатов грома вкупе с ветром доставили пешеходам и автомобилистам немало хлопот.
В частности, во дворе дома по улице Красноармейской, 58 б, на крыши припаркованных автомобилей попадали ветки с деревьев. Один из автомобилей даже пострадал – владелицам пришлось срочно заклеивать заднее стекло.
В частности, во дворе дома по улице Красноармейской, 58 б, на крыши припаркованных автомобилей попадали ветки с деревьев. Один из автомобилей даже пострадал – владелицам пришлось срочно заклеивать заднее стекло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02