Премьер-министр РФ Медведев вступает в «Единую Россию»
22.05.2012
Премьер-министр России Медведев вступит сегодня в партию «Единая Россия», об этом заявил сегодня руководитель фракции единороссов Воробьев. Ранее секретарь президиума генсовета партии, вице-спикер нижней палаты Неверов сообщил, что премьер написал заявление о вступлении в «Единую Россию». Оно поступило в отделение партии по его месту жительства накануне. Как ожидается, Медведев будет лично присутствовать при рассмотрении вопроса о его членстве в партии, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21