Из горящего жилого дома в Хабаровске эвакуировали 20 человек
11.03.2012
Ночью 11 марта на пульт пожарной охраны города Хабаровска поступила информация о возгорании в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Уральской. Первое пожарное подразделение прибыло к месту происшествия уже через семь минут и немедленно приступило к тушению огня. Из здания были эвакуированы 20 человек, передает Regnum. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе ДВРЦ МЧС, благодаря оперативным и профессиональным действиям брандмейстеров распространение огня удалось быстро остановить, спустя час он был полностью потушен. От огня пострадали 3 квартиры второго этажа. Площадь пожара составила около 100 кв. метров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27