«Лисицы» взяли Кубок России. Вновь обыграв старых соперниц
11.03.2012
8 марта в Екатеринбурге был разыгран Кубок России по баскетболу среди женских команд, сообщает портал «Повестка дня». Встречались хозяева площадки БК «УГМК» и «Надежда» из Оренбурга. Напомним, эти две команды выявляют обладателя Кубка в очном поединке уже второй год подряд.
УГМК уверенно с разницей в 20 очков переиграла гостей из Оренбурга со счетом 92:72. Таким образом, екатеринбургский клуб четвертый раз подряд (и пятый – всего) завоевал Кубок России.
УГМК уверенно с разницей в 20 очков переиграла гостей из Оренбурга со счетом 92:72. Таким образом, екатеринбургский клуб четвертый раз подряд (и пятый – всего) завоевал Кубок России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36