В Еврейской автономной области столкнулись два грузовых поезда
11.03.2012
Два грузовых поезда столкнулись в Еврейской автономной области. ЧП произошло у станции Аур Дальневосточной железной дороги. Пострадали два человека – машинист электровоза и его помощник, передает «Эхо Москвы». 29 вагонов сошли с рельсов. Кроме того, повреждено около 350 метров железнодорожного полотна и четыре опоры ЛЭП. Угрозы возгорания вагонов или груза нет, сообщает «Интерфакс». Для устранения последствий аварии на место происшествия прибыли спасатели, пожарные и психологи МЧС России. Движение на участке Транссибирской магистрали временно остановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36